Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Опрос

Кто из Волтури вам нравится больше всего?
Всего ответов: 80

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 09:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Статьи и интервью
Звезды «Новолуния» отвечают на ваши вопросы о скутерах и онлайн-ненавистниках
Келлан Латц рассказывает о том, как он тратит свой Сумеречный заработок, в то время как Никки Рид лазит по Интернету.

Каждую неделю они отвечают на сотни вопросов от репортеров. Но когда настоящие фаны берутся за опрос, звезды «Сумерек» принимают это во внимание и отвечают честнее, откровеннее, позволяя нам заглянуть за завесу их сокровенных мыслей.
И поэтому мы снова представляем вам недельный удачный проект «Звезды «Новолуния» отвечают на ваши острые вопросы». Продолжайте публиковать их на нашем сайте, мы же, в свою очередь, будем передавать их звездам, и вы узнаете их мысли по поводу скутеров, папарацци, шопинга с К-Стю и о многом другом:
Келлан Латц
Ты уже купил что-нибудь интересненькое со своего Сумеречного заработка?

Да, я купил скутер! Он просто потрясающий! Я не знал, ... Читать дальше »

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 722 | Добавил: Елена | Дата: 05 Ноя 2009 | Комментарии (2)

"Гораздо более интересно играть плохую личность, чем хорошую," считает актриса.

Если яркого заявления режиссера Криса Вейца о злой сущности Джейн было недостаточно, чтобы доказать любителям "Сумерек", что Дакота Фэннинг официально присоединилась к темным силам в фильме "Сумерки: Новолуние",новое интервью с Фэннинг добавляет масла в огонь того, насколько плохой является Джейн.
"Я думаю, что гораздо более интересно играть плохую личность, чем хорошую", рассказала Дакота "Extra" о злых вампирах Волтури. "Она почти выносит вам мозг - вот какая она злая". Вейц недавно поведал MTV News, что роль плохого персонажа окажется идеальным толчком для карьеры обычно милой Фэннинг. "Она никогда ранее не играла плохого персонажа, вероятно, потому, что она очень хороший человек. Она действительно прекрасная юная личность. Но я думаю, что она на самом деле получает удов ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 542 | Добавил: Елена | Дата: 05 Ноя 2009 | Комментарии (0)

У Examiner появилась возможность взять интервью у «девушки волка» Тинсел Корей, которая играет Эмили в фильмах «Саги».
Ниже самые интересные моменты этого интервью:

"В настоящий момент Тинсел снимается в новом фильме, триллере
«Запятнанный» («Stained»). В перерыве между съёмок она уделила нам немного времени и рассказала вот о чем:

Examiner: Итак, как прошли съёмки «Затмения»?

Тинсел Корей: Они прошли иначе, потому что режиссеры очень сильно отличаются друг от друга. Дэвид Слейд очень педантичный, как будто он технический директор... По крайней мере, мне так показалось. Крис Вейц, он больше внимания обращает на эмоции, я думаю, это потому что он сам актер. Такова была разница в съёмках у этих двух режиссеров, но все
было отлично, потому что я скучала по ребятам. Я скучала по Чэску и всем остальным, мы так хорошо подружились, было замечательно просто вернуться и увидеть их. Я думаю, что участвовать в этом фильме, это целая история.

Examiner: Каково это, ребята, когда вы собираетесь вместе? Я знаю, что вы очень дружны, так каково это, когда вы, ребята, собираетесь вместе на пресс-конференциях? Это то же самое или в чем-то есть отличия? ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 554 | Добавил: Елена | Дата: 05 Ноя 2009 | Комментарии (0)

По информации popstar.com, звезда «Новолуния» Кристиан Серратос поддерживает организацию Peta, которая помогает остановить массовое жестокое убийство тюленей в Канаде.

Цель кампании «Спасите тюленей» - положить конец ежегодной варварской охоте на тюленей, которая является крупнейшей на планете охотой на млекопитающих, направленной на получение выгоды. Уже долгое время придерживающаяся вегетарианства защитница животных Кристиан Серратос использует свою «сумеречную» славу, чтобы как можно больше людей узнали об этих жестоких и бессмысленных убийствах.

Гуманное Общество Соединенных штатов, Peta и другие защитники прав животных пытаются донести до публики необходимость остановить ежегодный «Канадский забой тюленей». Объектами охоты являются молодые гренландские тюлени, а целью добычи – их шкура, которая идет на модную одежду, и жир, которые используется в производственных и потреб ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 506 | Добавил: Елена | Дата: 25 Окт 2009 | Комментарии (0)

nullМы часто пишет о том, как живет Роберт Паттинсон после фильма «Сумерки», как повлиял этот фильм на его личную и творческую жизнь, а вот как обстоят с этим дела у Кристен Стюарт? Она сама решила ответить на этот вопрос. 

«Я никогда не строила больших планов насчет этой роли», - говорит она, - «но я совру, если скажу, что благодаря «Сумеркам» для меня не открылись новые возможности. Большинство фильмов, в которых я снимаюсь, очень маленькие, и их мало кто смотрит. Но после «Сумерек» люди идут на них более охотно: «Пойдёмте-ка посмотрим на Беллу в фильме про стриптизершу» ( имеет ввиду фильм «Добро пожаловать к Райли»)».

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 554 | Добавил: Елена | Дата: 11 Сен 2009 | Комментарии (0)

nullКристен Стюарт призналась, что ей жаль своего коллегу по «Сумеркам» Роберта Паттинсона. Актриса с сочувствием смотрит на то, как Роба атакует целая армия поклонниц, стоит ему только выйти на улицу. А саму Кристен, по ее словам, очень редко узнают в общественных местах.

Как известно, после успеха «Сумерек» Роберту не дают прохода ни папарацци, ни фанатки. Кристен же утверждает, что к ней такого внимания общественности нет, потому что твайлайтеры либо не узнают ее на улице, либо боятся подойти. 

Стюарт говорит: «Нет, правда, люди очень редко меня узнают. Мне кажется, что я в жизни выгляжу совсем не так, как в кино. Кроме того, я не кажусь достаточно дружелюбной, и, возможно, фанаты думают: “Ой, а я боюсь ее”».

А вы бы подошли к Кристен , если бы встретили ее на улице?

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 527 | Добавил: Елена | Дата: 09 Сен 2009 | Комментарии (0)

nullНовое интервью Тейлора Лотнера – его ответы на вопросы фанатов. Оно было записано еще в апреле, в разгар съемок “Новолуния”, но обнаружено только сейчас. 

- В этом году у тебя парик получше?

- Если быть предельно честным, то тот весь уже истрепался.

- Этот выглядит намного естественнее…

- Я думаю, да. Он выглядит более натуральным. И от него нет зуда в голове.

- У тебя настоящая татуировка??

-: Нееееет. Не делал я татуировку. Нет-нет-нет!

- А что это? Хна? Что они использовали? 

- Да это обычная тату, которое можно сделать специальной штукой за 25 центов. На самом деле это, конечно, дороже 25 центов. Кладешь на руку, смачиваешь, снимаешь – и все просто чудесно.

- Кристен играла в “Сумерках” будучи несовершеннолетней, и это сыграло важную роль в создании фильма. Поскольку тебе еще не исполнилось 18, повлияло ли это как-то на съемо ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 622 | Добавил: Елена | Дата: 29 Авг 2009 | Комментарии (0)

nullУ новичка актерского состава «Сумеречной Саги», исполнителя роли Сета Клируотера, БуБу Стюарта, есть для нас новости.
«Я слышал, что будет еще три фильма» - сказал он в своем интервью для Access Hollywood, «и должен быть еще один»
Это же, кстати, следует и из заявления его агента, которое было объявлено после утверждения его на роль.
«БуБу Стюарт исполнит роль Сета Клируотера в трех следующих фильмах, из невероятно популярной Сумеречной франшизы, которую снимают по книгам Стефани Майер».
Официально Саммит подтверждены только три фильма: «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение», и с их стороны никто не связывался с Access Hollywood, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию о следующих фильмах.
 «Рассвет» - четвертая и заключительная книга из Сумеречной Саги. Если будет сниматься пятый фильм, то пока неизвестно, каким именно он будет: либо это будет самостоятельная история, либо же ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 751 | Добавил: Елена | Дата: 24 Авг 2009 | Комментарии (0)

nullВ четверг MTV удалось поймать звезду Новолуния Киову Гордона на красной дорожке на премьере нового фильма Ванессы Хадженс "Бэндслэм". Новоиспеченный актер с жаром рассказывал о стае, встрече с фанатами и продемонстрировал волчий рык.

MTV: Опишите своего героя, каким он предстанет перед нами в фильме?
Киова: Я играю Эмбри Колла, он относится к американским индейцам. Эмбри живет в резервации, Колл подвергается трансформации, что выводит его из себя, так он превращается в волка. Он защищает людей от вампиров.

MTV: А теперь расскажите о волчьей стае.
Киова: Ее возглавляет Сэм Улей - его играет Часк Спенсер, он прекрасный парень. Он лидер, помогает нам адаптироваться и привыкнуть к новой жизни. Джаред - еще один парень, он появляется в стае после меня, очень веселый и остроумный парень. Его играет Бронсон Пеллетье, он тоже очень жизнерадостный человек, мы ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 647 | Добавил: Елена | Дата: 12 Авг 2009 | Комментарии (0)

nullНа прилавках российских книжных магазинов появилась новая книга. Не правда ли, очень знакомое описание: Маша, как никто, чувствует темноту. Она ненавидит свою особенность и не знает, что это дар. Мистический и очень редкий. Дар, который однажды сведет ее с любимым. Сильным, стремительным, опасным и мучительно прекрасным вампиром. Ее страстью, ее страхом, ее жизнью. Но за любовь придется бороться, слишком многим она мешает... и не только людям... Роман "Влечение" - это лишь первая ступень проекта, венцом которого станет полнометражный фильм, главной роли которого - звезда "Оби ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 2675 | Добавил: Елена | Дата: 03 Авг 2009 | Комментарии (7)

« 1 2 3 4 5 6