Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Опрос

Кто из Волтури вам нравится больше всего?
Всего ответов: 80

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 05:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Статьи и интервью
Ровно через 7 дней женщины, дети и даже молодые люди будут выстраиваться в очередь перед кинотеатрами, в надежде первыми узреть Второй фильм Сумеречной саги «Новолуние».

Молодые девчонки будут плакать, а их парни втихаря мечтать, чтобы они хотя бы отдаленно были похожи [или их поступки] на Эдварда Каллена, и тогда студийные боссы удобно усядутся, откинувшись на спинки их кресел, с улыбками на лицах, понимая, что у них в руках самый масштабный фильм года.

Сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон и его коллеги по фильму в данный момент заняты промоушеном их последнего фильма, но даже не беря в расчет активный пиар фильма, у нас есть предчувствие, что «Новолуние» дебютирует на первой строчке в бокс-офисе.

Так чего же нам стоит ожидать от вампирского фильма? Hollyscoop сел и провел с глазу на глаз интервью с Робом о страстных поцелуях с его ба ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 480 | Добавил: Елена | Дата: 16 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Согласитесь, мы часто задаемся вопросом: насколько реально существование дружбы между мужчиной и женщиной? Социальные нормы постоянно меняются, но какого-то четкого ответа на столь щепетильный вопрос не появилось, так же как и не появилось универсального руководства к действию для безнадежно влюбленных, надеющихся на то, что дружба перерастет в любовь.


19 ноября на киноэкраны страны выходит фильм-продолжение под названием «Сумерки. Сага. Новолуние», основанный на второй книге Стефани Майер. В этой картине также довольно остро ставит вопрос о том, может ли дружба между мужчиной и женщиной закончиться чем-то большим? По сюжету фильма, отношения между юной Бэллой (Кристен Стюарт) и Джэйкобом (Тэйлор Лотнер) оказывается одним из тех «непростых» случаев. Джэйкоб, оказавшийся представителем одного из древнейших кланов оборотней, испытывает романтические чувства к Бэлле, котора ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 509 | Добавил: Елена | Дата: 16 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Грин хоть и не новый вампир для нас, но хотя она безумно рада, что «Новолуние» выходит в этом месяце, она все еще считает свою звездность чем-то новым и шокирующим.

"Это безумие, правда?" она говорит декабрьском номере журнала Maxim, который выйдет 17 ноября. "Я думаю, что моя собака более известна, чем многие звезды. Бьюсь об заклад, некоторые люди в Голливуде думают: "Я не могу опубликовать свою фотографию в журнале, но дворняжка Эшли [Марло] может?" Это ошеломляюще".

Пока Грин приспосабливалась к давлению со стороны папарацци, она пережила его на себе.

"О, мой Бог, я так хотела эту роль, я из кожи вон лезла для этого, потому что я обожаю Элис, моего персонажа", сказала Грин. "Она милая, сексуальная, и убийца! Поэтому, когда они сказали мне, что я получила роль, я пыталась вести себя спокойно где-то с минуту.

Но такое отношение пр ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 513 | Добавил: Елена | Дата: 16 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон сказал, что накаченное тело Тейлора Лотнера заставило чувствовать его неполноценным.

Он признался, что чувствовал себя неуверенно на съемочной площадке.

Он сказал: "Я не тренировался вообще, пока я не увидел Тейлора в начале года. Я чувствовал себя невероятно недостаточным и неполноценным. У меня было тело незрелого подростка и я должен был исправить это!"

Он добавил, что не использует дублера в фильме, "Все натуральное!", пошутил он.

Также был затронут вопрос о его известности.

"Я был как в ловушке, пока мы снимали "Затмение", но всегда есть выход и всегда есть места где ты можешь спрятаться".

Также он на эмоциях грозился, что может уйти из актерской профессии, если не научится справляться с образом жизни Голливуда: "Если я так и буду застревать в отеле в течении 10 лет и так и не пойму как справляться с этим, то я буду раздражен"

... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 505 | Добавил: Елена | Дата: 16 Ноя 2009 | Комментарии (0)

nullПрежде чем Никки Рид получила роль в "Сумерках" у неё было преимущество перед остальными. Режиссер "Сумерек" Кэтрин Хардвик встречалась с её отцом.

"У меня есть давняя история с Кэтрин Хэрдвик", - сказала Никки Рид в понедельник во время интервью Access Hollywood и The Billy Bush Show. "Я на самом деле даже не прослушивалась, но я виделась со всеми приглашенными на роль. Я знала о проекте задолго до всех, мне позвонили где-то за 8-9 месяцев до начала съемок "Сумерек", по этой крошечной книге, которой наслаждалась избранная аудитория. В то время она не была таким большим монстром франшизой".

В дополнение к предыдущему сотрудничеству с Кэтрин в 2003 году в фильме "Тринадцать", отец Никки Рид встречался с ней.

"Я знала её", объяснила Никки. "Она встречалась с моим отцом некоторое время, когда я была маленькой".

"Она была почти твоей мачехой", сказал ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 552 | Добавил: Елена | Дата: 16 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Каким образом Кристен Стюарт справляется с постоянными слухами о том, что она встречается со своим коллегой по «Новолунию» Робертом Пэттинсоном?

Видимо, она просто выбрасывает все эти сплетни из головы.

Когда ее очередной раз спросили о слухах про Робстен на пресс-конференции, посвященной «Новолунию» в отеле Four Seasons в Беверли Хиллз в пятницу, K-Стю ответила,

"Я понимаю, почему они хотят знать о нас и хотят, чтобы мы были вместе, и все такое, но я просто стараюсь не думать об этом".

Актриса, которая играет Беллу Свон в чрезвычайно успешной вампирской франшизе, также призналась, что она чувствовала себя немного неловко во время своих прошлых интервью:

"Я думаю, мне стало намного комфортнее говорить о себе и знать, что, то, что ты скажешь, люди действительно примут во внимание. [В предыдущих интервью] я не могла закончить ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 657 | Добавил: Елена | Дата: 09 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Канны, Франция – для Роберта Пэттинсона здесь нет графинов, наполненных кровью или сочных шей девственниц, которых можно укусить.

Угощения Пэттинсона, выложенные перед ним на стеклянном столике в форме греческой богини, которая стоит на коленях, не типичные для вампира: мисочка с картофельными чипсами, пачка жевачки со вкусом зеленого яблока и коробка конфет «See's», привезеных из США.

Самый сексуальный вампир в мире сторонится этих калорийных лакомств, извинившись, выходит в другую комнату, чтобы выкурить сигарету Camel Lights перед началом интервью.

"Извините!" говорит он, останавливаясь для рукопожатия. "Я вернусь через секунду!"

Пэттинсон возвращается через несколько минут, сверкая необыкновенно белоснежной улыбкой. Несмотря на то, что на улице +28 градусов в этот солнечный день на Каннском кинофестивале, он одет в две рубашки (рубашка с короткими ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 794 | Добавил: Елена | Дата: 09 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Для сегодняшнего эксклюзивного выпуска J-14, посвященному «Новолунию», мы беседовали с Алексом Меразом, который играет члена волчьей стаи, Пола, о том, почему он думает, что он лучше Тейлора Лотнера (ну, в одной определенном умении) 
J-14: Учитывая то, что ты тоже занимался боевыми искусствами, как и Тейлор Лотнер – можешь лм ты сравнить ваши навыки?
Алекс Мераз: Я лучше. (Смеется) Нет, зная Тейлора, можно увидеть разницу. Тейлору - 17, мне - 24. Я занимался этим дольше. Но в последнее время, я больше уделяю внимания актерству. Это то, на что я очень рассчитываю в плане заработка, и то, чем я действительно интересуюсь в настоящее время. Но еще пару месяцев назад, я тренировался и думал заняться разными боевыми искусствами, такими как кэйдж файтинг (прим.пер. - борьба в клетке). Поэтому без сомнений - не пытаясь быть эгоистичным маньяком - я лучше!

... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 546 | Добавил: Елена | Дата: 09 Ноя 2009 | Комментарии (0)

«Я не знаю, как бы отнеслись к этому фанаты, но мне бы определенно этого хотелось», - говорит вампир из «Новолуния».

На историях о сверхъестественном Тим Бёртон собаку съел: сначала черная комедия о привидениях «Битлджус», затем безглавый убийца из мира иного в «Сонной лощине», и потом магическая любовная история «Труп невесты». С вампирами ему тоже, своего рода, приходилось иметь дело – вспомните, как он воскрешал Бела Лугости – кино-прототипа Дракулы – в биографическом фильме «Эд Вуд», являющемся обладателем премии Оскар.

Всё это дало повод Джэйми Кэмпел Бауэру, вампиру из «Новолуния», думать, что Бёртон должен быть режиссером фильма «Рассвет» - адаптации заключительной книги из серии произведений Стефани Майер.

«Было бы круто, если бы Тим Бёртон пришёл и снял «Рассвет», - рассказал Кэмпэл Бауэр в своём интервью телеканалу MTV о режиссере, с которым ему уже приходилось ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 488 | Добавил: Елена | Дата: 08 Ноя 2009 | Комментарии (0)

17: Как это было сниматься - в столь ожидаемом фильме?
Чэйск Спенсер: Это было чрезвычайно трудно! Мы много тренировались. Ведь нам предстояло увеличить свой вес в несколько раз. Мне кажется, я набрал около 20 кг мускулов во время работы. Тренера помогали нам набирать нужный вес. Поэтому, когда мы не снимались в фильме, мы работали над собой. Честно говоря, съемочная часть намного легче, чем работа над собственным телом - твоя фигура должна выглядеть отлично, ничего лишнего. Помимо тренировок нам приходилось отжиматься по 300 раз в день. А также существовала особенная диета, которая помогала нам сохранить нужный вес. Мы ели около шести раз в день - масса протеиновых коктейлей и овощей. Но мы вместе через все это прошли, поэтому было весьма весело и забавно.

17: Вам понравилось работать вместе с Тейлором Лотнером?

Чэйск Спенсер: Тейлор н ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 585 | Добавил: Елена | Дата: 07 Ноя 2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »