Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Опрос

Кто из Волтури вам нравится больше всего?
Всего ответов: 80

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 09:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Июль » 27
nullПосмотрите только на эти милые фото звезды Новолуния - Тейлора Лотнера, которые сделала пользователь NMM.org Cassandra в четверг, когда исполнитель роли Джейкоба Блэка покидал стенд "Новолуния" на фестивале Comic-Con. 

Вот, что она говорит после встречи с ним:

"В общем, я стояла и думала, что Тейлор уже никогда не выйдет к нам. Уже, когда я собиралась уходить он вышел, осмотрел присутствующих поклонников и начал давать автографы. Он находился недалеко от меня, примерно в 12 дюймах, но я не собиралась вести себя как бешенная. Поэтому я просто попросила его разрешения прикоснуться к нему, но охранник Лотнера сказал: "к нему нельзя прикасаться". В этот момент Тейлор посмотрел на меня и улыбнулся, а потом пожал мне руку. Я спросила не смог бы он сфотографироваться со мной и он согласился. Я сделала две фото на свою камеру и, показав ему фото, сказала "мы выглядим го ... Читать дальше »

Просмотров: 978 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullУ звезды "Сумерек" Кристиан Серратос, исполнительницы роли школьной подруги Беллы - Анжелы Вебер, работа, за которую многие девушки отдали бы жизнь - она весь день находится на съёмочной площадке с Робертом Паттинсоном и остальными членами актёрского состава вампирской саги. Так что же она думает, оправданна ли Робом его новая репутация дамского угодника? OK! поболтал с Кристиан на представлении осенней коллекции 2009 года от Charlotte Russe в Нью Йорке, и мы спросили, превратился ли наш Эдвард Каллен в плейбоя под влиянием стремительного роста его популярности.

"Я так не думаю", говорит Кристиан, добавляя, что, если Роберт и изменился, то в другую сторону.

"Во всяком случае, он стал более скромным и более сосредоточенным," рассказывает Кристиан OK!.

А что же насчёт романа с Кристен Стюарт? Кристиан поддразнила нас очень неопределённым ответом на этот вопрос.

"Я правда не з ... Читать дальше »
Просмотров: 1159 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

null"Я обещал, что буду обсуждать с актерами каждую строчку",- говорит Крис Вейц. "Я являюсь режиссером-сценаристом, поэтому особо не паникую, когда актеры не говорят строго по тексту". 

После Новолуния Вейц покинет съемочную площадку; его место займет Дэвид Слэйд - режиссер фильмов "Леденец", "30 дней ночи". Дэвид примется за Затмение 17 августа, фильм выйдет 30 июня следующего года. 

Продюсер Вик Годфри считает, что смена режиссеров позволит актерам и сценаристу Мелиссе Розенберг привнести в каждую часть Сумерек новую энергию, не разрушив при этом всю целостность картины. Вейца взяли в команду после того, как Хардвик была отстранена от работы над Новолунием, что вызвало некоторые разногласия по поводу сроков снятия картины. Назначение Слэйда было для некоторых полной неожиданностью: центральной темой истории является роман между Беллой и Эдвардом, а Слэйд далек от романтики. 

Годфри о ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullНа сайте Nylon Magazine появилась небольшая статья о том, как парикмахер-стилист журнала Nylon и целой плеяды королев подиума, Майкл Анджело поработал над образом Хайди в исполнении канадской модели Нут Сиир. Статья особо ценна фотографией, которая ее сопровождала - мы можем впервые увидеть, какая Хайди получилась из Нут Сиир. Создатели "Новолуния" попросили Майкла поработать над волосами Нут и сделать так, чтобы они блестели на солнце (далее в статье следовала реклама средств для волос, так что ее мы благополучно пропустим).
Вот как Стефани Майер описывала Хайди в книге "Новолуние":
"Декоративная золотая прихожая была бы тихой и пустой, если бы не одна великолепная, статная женщина. Она с любопытством посмотрела на нас, на меня в частности. 
  "Добро пожаловать домой, Хайди, " приветствовал её Деметри из-за наших спин. 
  Хайди рассеянно улыбнулась. Она напомнила мне Розали, хотя они ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullСостав фильма "Сумерки" и "Новолуние", безусловно, состоит из очень трудолюбивых участников. Но даже они иногда доставляют себе удовольствие и немного шалят. Знаете ли вы, Келлан Латц подшучивает над Кристен Стюарт? А это правда! Келлан рассказал журналистам:

"Я всегда ее пугаю. Это моя любимая забава с Кристен. Я просто выскакиваю откуда-то и пугаю её. Она единственный человек на площадке, кто может попрыкалываться еще больше меня."

Просмотров: 562 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullВо время конференции в Сан Диего на фестивале Comic-Con 2009 Эшли Грин задавали очень много вопросов и один из них касался её поцелуя с Келланом Латцом.

Учитывая, то, что оба актера играют брата и сестру в Сумеречной саге, было ли вам неудобно целоваться с Келланом на съемках фильма "Воин"?

"Нет, мне не было неудобно, потому что Келлан и я знаем друг друга настолько хорошо, что у нас даже не было головной боли по поводу всех этих поцелуев. И, кстати, между нами с Келланом такая химия, что нам не трудно было сделать это". Говорит Грин. "Я была рада этому, так как Келлан и я хорошие и близкие друзья и между нами только платонические отношения, поэтому разыгрывать романтику было легко. Нам комфортно друг с другом и именно поэтому целоваться с ним мне было приятней чем с кем либо другим, кого я знаю."

Хм, занятный ответ...а еще плюс ко всему вечные появления на публике вместе и мы п ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)


nullВ сентябре этого года в продаже появятся необычные наборы для вечеринок и дней рождений. 
 
Салфетки, стаканчики, десертные тарелки с изображением главных героев фильма "Новолуние"
 
Вот так подарочек уже сам набор, как думаете? Любой праздник станет удачным и веселым с такой красотой! Жаль, что порадоваться смогут только жители Америки, ведь в России ничего подобного пока не завезли.
Просмотров: 518 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullВезет же американцам! 
 
В продаже появились футболки, сумки,брелки, поздравительные открытки с логотипом "Новолуния", и как Вы уже знаете - праздничные наборы посуды с изображением главных героев Сумеречной Саги. 
 
А как Вам куклы Виктория и Джеймс? На мой взгляд - шикарно выглядят!null

Просмотров: 590 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullЧто ж не всем же фанатеть от "Сумерек"... Есть те, кто относится к команде "против". И дабы сохранить равновесие, думаю, стоит обнародовать точку зрения Эванны Линч, партнершы Даниэла Рэдклифа по серии фильмов “Гарри Поттер”. 

Irish Central пишет, что Линч, исполнительница роли Полумны Лавгуд, в интервью датскому Вебсайту kino.dk недвусмысленно дала понять, что она не является большой поклонницей Сумеречной Саги и в частности вампира Эдварда Каллена. 

- Надо быть выше этого! – говорит Линч о Белле. – Она все время говорит о том, как прекрасен Эдвард. Надо быть выше этого! 

Что касается Саги в целом, Эванна думает, что она не идет ни в какое сравнение с “Гарри Поттером”. 

- Это хорошие книги, но не настолько классные как книги о Гарри Потере. И с этой позиции я, наверно, антисумеречный человек. Говорят, что Сага – это новый “Гарри Поттер”, но я с этим не согласна. 
Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullТрюки, которые вы делаете в этом фильме, сильно отличаются от тех, что были в первой части?
Я думаю, что в первой части было много полетов, когда мы должны были быстро бегать или что-то типа этого. Мы почти не касались земли. А вот при работе над Новолунием намного чаще происходит контакт с землей. Знаете, висеть на деревьях - это нечто иное, чем просто парить в воздухе. Я думаю, что во втором фильме трюке опаснее, поэтому в результате получится совсем другая картина.

Вы снова будете использовать для трюков специальный механизм?
На этот раз я закреплена с помощью страховочных ремней. Почти каждый день я подвешена на высоте 25 футов (30,48 см- прим. переводчика), всякий раз, когда я нахожусь на земле, специальная камера снимает меня со скоростью 12 или 72 кадров в секунду, чтобы или замедлить или ускорить действие, поэтому кажется, будто я бегу, прыгаю или преследую кого-нибудь.

Каж ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)

nullМаховик рубки бабла с франшизы “Сумерки” запущен по-полной. К куклам, косметике и шоколадным батончикам добавилась “сумеречная” одежда. В принципе - это был только вопрос времени, так что даже удивительно, что все это не вышло сразу же после первой картины.
Итак, бренд Nordstrom создал специальную коллекцию “Сумеречная сага: Новолуние”. В нее вошли футболки “Команда Эдварда”, “Команда Джейкоба”, разные аксессуары и вещички. Футболки стоят в среднем 32 доллара, украшения - подешевле. Все это будет продаваться в магазинах Nordstrom, начиная с 15 октября - однако на сайте компании уже принимают предварительные заказы.

Просмотров: 685 | Добавил: Елена | Дата: 28 Июл 2009 | Комментарии (0)