Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Опрос

К какой команде Вы себя относите?
Всего ответов: 59

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 09:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Июль » 21 » Роберт Паттинсон бросил беременную Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон бросил беременную Кристен Стюарт
23:38
nullПоследний год народ внимательно следил за развитием романа между актерами «Сумерек» 23-летним Робом и 18-летней Кристен. Похоже, он закончен, но пока неизвестно, как именно.

В понедельник австралийский журнал NW вышел с сенсационным материалом, в котором сообщается, что отношения между партнерами по фильму «Сумерки» зашли слишком далеко. На прошлой неделе 18-летняя Стюарт предположила, что беременна.

Источник журнала NW рассказал, что Кристен была так напугана, что не решилась сама пойти в аптеку, а отправила за тестом на беременность свою подругу. «Кристен попросила об этом подругу, ведь ее саму папарацци могли засечь в аптеке. А потом несложно было узнать у продавца, что именно Кристен там покупала. Стюарт очень переживает».

Тест якобы показал, что девушка ждет ребенка. Источник также рассказал, что Кристен уверена, что отцом ребенка может быть только Роб. Именно поэтому, как считают журналисты NW, 23-летний актер и выглядел в последнее время таким подавленным.

Сейчас Роберт находится в Нью-Йорке, где проходят съемки фильма «Вспоминай меня». Источники со съемочной площадки сообщают, что актер даже потерял в весе. «Он сильно похудел и кажется расстроенным, — заявил один из знакомых Паттинсона газете New York Daily News. — Здесь все вокруг о нем беспокоятся». 

Но дело оказалось совсем не в предполагаемой беременности Кристен. Вернее, не только в этом. Роб заявил об окончании отношений между ним и Кристен Стюарт. Он бросил ее ради своей новой партнерши по фильму «Вспоминай меня» (Remember Me). Девушку зовут Эмили де Равин (Emilie de Ravin).

«Роберт познакомился с Эмили довольно давно и она ему всегда нравилась, — сообщает таблоиду Life & Style источник, близкий к Робу. – Именно он подсказал продюсерам компании Summit (та же продюсерская компания, которая работала над «Сумерками»), что она прекрасно подойдет на роль в фильме «Вспоминай меня». Изначально сценарий предусматривал участие актрисы мексиканского происхождения».

«2 июля я наблюдал за их работой на площадке, — продолжает свой рассказ источник, — у них все здорово получалось. В перерыве между дублями они вместе отправились в магазинчик за напитками, и похоже, им было очень хорошо вместе».

Как говорится, самое интересное кино — это жизнь.

Просмотров: 677 | Добавил: Елена | Теги: личная жизнь, Атеры | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Ксения  
0
думала у вас его нет,дико извеняюсь..

2 Ксения  
0
ой...пардон...не увидела следующий пост..т.е. опровержение....

1 Ксения  
0
Хмм...насколько я знаю..было опровержение всему этому....Она не беременна...Роберт и Кристен были в шоке от этого ,узнав что пишут папарацы...это не более чем очередная утка....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]