Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Нравится ли вам фильм Сумерки?
Всего ответов: 101

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 18:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Рашель Лефевр: Быстрые перемены: мода и аксессуары
Рашель Лефевр: Быстрые перемены: мода и аксессуары
19:53
С длинными, вьющимися рыжими волосами, фарфоровой кожей и громким, заразительным смехом, актрису Рашель Лефевр трудно не заметить. Но пока она не появилась в роли Виктории, озлобленной кровопийцы в 2008г. в хите «Сумерки», она была относительно неизвестной. Теперь, горячо ожидая второй фильм серии «Сага Сумерки: Новолуние», попадающий в кинотеатры 20 ноября и еще два фильма в работе, Лефевр окажется в центре внимания.

«Когда я впервые прибыла в Лос-Анджелес, все сказали, что я была «доброй и хорошей, но глупенькой девушкой» для более острых ролей», - говорит она. «В конце концов, я играла стриптизершу, эскорт, вампиршу и беспокойную поэтессу, у которой «не все дома». Я продолжаю играть роли, которые вообще не похожи на «добрую и хорошую, но глупенькую девушку».

Хотя в предстоящих проектах Лефевр будет, конечно, трудно подбирать роли по принципу типажности, но это дает шанс актрисе «пройти милю в самых различных ботинках» [не судите меня, пока вы не попробуете пройти хотя бы милю в моих ботинках - пословица]. В «Версии Барни» она играет маниакально-депрессивную, хиппи-поэтессу, первую жену антагониста Пола Джаматти. Она в «Казино Джек» в Вашингтоне, округ Колумбия, как сильный игрок (против Кевина Спейси и Джона Ловица), где [ее] характер основан на реальной жизни пресс-секретаря Эмили Миллер.

«Мы вместе приобрели костюмы, когда устроили шопинг ради туфель, я купила остроконечные «Fendi» и туфли на шпильках от «Dior», - говорит Лефевр. «Я чувствовала, что она [Эмили] была немного «тщеславна сначала», и это помогло мне понять ее характер. И я делаю это без осуждения - в зависимости от того, как вы растете и движетесь в [определенных] кругах, вы по-другому оцениваете некоторые вещи, и, увидев ее, я дала ей оценку так же хорошо, как хорошим каблукам».

Когда она не на съемочной площадке, 30-летняя уроженка Монреаля предпочитает джинсы «J Brand», футболки, сапоги, спортивные куртки и немного драгоценностей. Ее последняя модная трата: серая лакированная сумка «Chloé Eloise». И хотя ей также хватает «Balmain» [фэшн-марка швейцарских часов] и мании «Stella McCartney», именно в безчисленных старинных магазинах Нью-Йорка, включая «Cadillac's Castle» и «Zachary's Smile», она получает свою лучшую розничную терапию.

Однако, наряжаясь для фотосессии «Gotham», актриса по-новому оценила современный дизайн. «Есть весьма ощутимая разница между тем, чтобы надевать повседневное платье, и платье, в которое встраивали лифчик и костяк, и все остальные невидимые вещи», - говорит она. «Мое тело буквально было другим в этих платьях. Они предназначены, чтобы физически сделать вас, от шеи до самого низа, лучшей женщиной».
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 470 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]