Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

Кто из Оборотней вам нравится больше всего?
Всего ответов: 80

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Вторник, 19 Мар 2024, 15:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Статьи и интервью
Изабелла стало самым популярным именем 2009 года по данным BabyCenter, за ним следуют Оливия, Лили, Хлоя и Эмили.

Самые популярные имена для мальчиков – Джек, Лаклан, Купер, Уильям и Джошуа.

Имя Изабелла поднялось с 4 места в прошлом году до первого, и по мнению BabyCenter, это все благодаря феномену «Сумерек».

«Героиню книг и фильмов, которые всколыхнули мир, зовут Изабелла (сокращенно Белла),» говорит BabyCenter. «Изабелль, без буквы «а», также находится в топ 20 популярных имен этого года, получая награду за самое разнообразное написание имени у девочек. В BabyCenter существует семь разных способов написания имени Изабелль.»

Но по крайней мере одна мама из Мельбурна не находится под влиянием «Сумерек». Дани Мпадогианнис назвала свою дочь Изабелла, просто потому что ей понравилось имя.

Теперь у двухмесячной Изабеллы ес ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 518 | Добавил: Елена | Дата: 17 Дек 2009 | Комментарии (0)

«Я совершенно точно выпил водички, - сказал актер прежде, чем начать раздачу автографов и фотосессию с приблизительно тысячей фанатов Сумречной Саги перед игрой Saturday’s Griffins. – Хочу накачать еще пару кубиков (как Лотнер)». Совершенно неизвестный до роли оборотня Пола, Мераз был приветлив и улыбался, приветствуя ликующих фанатов. Среди особо восторженных оказалась стайка девочек-подростков из школы Forest Hills Central High School, выигравших билеты на игру и получивших шанс увидеть звезду на VIP автограф-сессии перед главной раздачей автографов, организованной магазином одежды Platos Closet.

После встречи с актером глаза девчонок сияли. Они выразили сомнения по поводу того, не переключились ли их симпатии с команды Джейкоба и команды Эдварда. «Если бы это и правда была команда, то я бы перешла», - сказала17-тилетняя Мэдлин Мартин ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 560 | Добавил: Елена | Дата: 17 Дек 2009 | Комментарии (1)

Роман Полански, без сомнения, был очень важным именем в СМИ за последнее время. Оставляя в стороне уголовное напряжение вокруг него, его фильм "The Ghost Writer" был недавно приобретен студией, выпускающей "Сумерки", Summit Entertainment, согласно "The New York Times".

Благодаря приобретенным правам, по крайней мере один автор выдвинул предложение о том, что Полански должен стать режиссером "Сумеречной Саги: Рассвет".

Стефан Сайто из Междунаро́дной фина́нсовой корпора́ции заявил: "Думаю, настало время принять нового члена в семью Саммит, режиссировать четвертую и последнюю часть "Сумеречных" книг".

Пока Сайто признает факт, что большинство Сумеречных фанатов хотели, чтобы режиссером "Сумеречной Саги: Новолуние" стал Крис Вейц, с тех пор как вышел первый фильм, он заявляет, что есть несколько причин, почему Полански хороший выбор - не самая малая из которы ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 514 | Добавил: Елена | Дата: 14 Дек 2009 | Комментарии (0)

Недавно 50 Cent рассказал MTV News из-за чего он решил посетить красную дорожку, по которой проходили герои «Сумеречной Саги». Именно в день всемирной премьеры 50 Cent был замечен вместе с звездами «Новолуния», но почему известный рэпер так заинтересовался этим любовным романом, все еще остается в тайне.

Знаменитый рэпер сообщил нам, что был восхищен тем, какой успех имела франшиза «Сумеречной Саги».

Кертис Джексон обьяснил: «Я посетил премьеру "Новолуния", т.к. я думал, что там удивительные люди, фанфары, которые всё это окружают, действительно - этот проект особенный».

«У фильма другая аудитория [не как у самого 50 cent]. Множество молодежи, дети наслаждаются Сагой, и я думаю, что это круто! Но больше всего я поражен студией Summit, компанией, производящей фильм, ведь это независимая студия, но она добилась такого успеха! Я скорее здесь как фанат работы, которую про ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 447 | Добавил: Елена | Дата: 12 Дек 2009 | Комментарии (0)

nullФанаты «Сумерек» очень переменчивы в вопросах, касающихся выбора актеров на роли их любимых персонажей Стефани Майер. Теперь уже стала легендой та шумиха, которая возникла после утверждения Роберта Пэттинсона на роль задумчивого вампира Эдварда Каллена, было написано столько лихорадочных петиций, осуждающих участие британского в саге. Похожая ситуация и в июле, когда за несколько недель до начала съемок третьего фильма «Затмение», Брайс Даллас Говард заменила Рашель Лефевр в роли злой вампирши Виктории из-за конфликтов в графике. Говард рассказала, что перспектива занять роль Лефевр, которую последняя сыграла в «Сумерках» и «Новолунии», была очень сложной.

«Получилась очень неудобная ситуация, когда актриса, к которой многие проявляют интерес, и которая проделала такую прекрасную работу, стала недоступна,» сказала Го ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 514 | Добавил: Елена | Дата: 12 Дек 2009 | Комментарии (0)

Сглотните всю жидкость, прежде чем прочитать это. Мы не хотим, чтобы вы выплеснули её на что-нибудь... или кого-нибудь.

"У Тейлора Лотнера есть запасной план, если его существующая на данный момент актерская карьера когда-нибудь провалится. Он стал сертифицированным личным тренером", заявляет Star в выпуске этой недели. Он даже "взял курсы он-лайн за 200$" пишет газетёнка.

Согласно, так называемому "источнику", "чувство собственного достоинства актера зашкалило когда он накачался для Новолуния и он хочет, чтобы другие люди испытали то же чувство". Тот же самый "источник" добавил. "Он хочет открыть свой собственный фитнес-центр".

Да, и мы тоже хотим открыть свой собственный центр услуг все-в-одном - общепит и солярий.

Верьте или нет, представитель Лотнера сказал Gossip Cop, что "это неправда". В шоке.
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 556 | Добавил: Елена | Дата: 12 Дек 2009 | Комментарии (0)

Если вы взволнованы о перспективе двух частей Рассвета, то вы не одиноки.

"Сумеречный" красавчик Келлан Латц тоже заинтригован.

"Актерам ещё не сказали об остальных частях", сообщил он по секрету исключительно для The Dish Rag на вечеринке Hollywood Foreign Press Young Hollywood прошлой ночью в Nobu.

"Я читал, что они говорят с Робом, Кристен и Тейлором о том, чтобы провести переговоры о двух частях фильма. Я бы хотел, чтобы это было два фильма", добавил он.

Что насчет того слуха о сериале "Сумерки"? "Я тоже только слышал об этом. У вас уже есть книги, и история была написана замечательно. К тому же, уже существуют "Настоящая кровь", "Дневники вампиров" и они оба хорошие. Я не знаю как это могло бы выглядеть. Двадцать два эпизода?"

Мэтт Деймон, а ты слышал, что Келлан Латц хочет сыграть твоего брата в твоей экшн франшизе ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 588 | Добавил: Елена | Дата: 12 Дек 2009 | Комментарии (0)

Подобно его персонажу в "Новолунии", Сэма Улея, Часк (произносится как Чес-кэй) Спенсер оказался лидером в стае на съемках в Ванкувере, Британская Колумбия.

"Я был старшим братом или выступал в роли отца", говорит он Life & Style, где можно увидеть экслюзивную фотосъемку с его коллегой Чарли Бивли 4 ноября в ЛА. "Я очень защищаю Тейлора Лотнера, Алекса Мераза и Киову Гордона. Мы можем играть друг у друга на нервах, но это происходит также, как и в семье."

Британец Чарли Бивли, который сыграл вампира Деметрия из клана Волтури, пересек океан, чтобы сделать его широкоэкранный дебют в Новолунии - и жизнь никогда не будет прежней! "Я действительно пока не влился в эту суматоху", заявил он Life & Style во время эксклюзивной "Новолунной" фотосъемки. "Но я уже разрабатываю быстрый стиль написания автографа. Пока все идет хорошо."

L&S: Ты и Тейлор набрали 30 фу ... Читать дальше »

Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 527 | Добавил: Елена | Дата: 25 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Конечно, устанавливающее рекорды «Новолуние» в большей степени рассчитано на подростков, но половина аудитории старше 21.

Создатели последнего фильма сумеречной саги «Новолуние» на седьмом небе после премьерного уикенда. Вампирская история любви собрала около 141 миллиона долларов, заняв третье место по сборам за уикенд за всю историю кино.

«Несколько удивляет то, что люди, стоящие в очереди в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм, не сомневаются в нем», - сообщает корреспондент CBS News Нэнси Кордес.

Кэти Плюм знает, что она и ее друзья точно не являются целевой аудиторией «Сумерек».

«Мы смеемся над тем, как глупо подсели на этот фильм», - сказала Плюм, которая уже далеко не школьница.

Фильм о подростках и для подростков. Однако, кинотеатры наполнены сорокалетними зрителями, такими, как Мэг Симингтон.

«Каждый помнит свою школьную любовь, свою первую стра ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 666 | Добавил: Елена | Дата: 25 Ноя 2009 | Комментарии (0)

Одну только мысль о том, что Роберт Пэттинсон может пораниться, тяжело стерпеть, не так ли?

Но это как раз то, что могло случиться, если бы что-нибудь пошло не так во время съёмок сцены его важной, жестокой драки с Дэниэлом Кадмором.

Кадмор, здоровяк в стиле Тома Брэйди, исполняющий роль одного из Волтури – Феликса, сказал, что при съёмках пары трюков они чуть было не зашли слишком далеко.

«Из-за контактных линз я не мог видеть боковым зрением, поэтому пару раз я думал, что сейчас точно ударю его», - вспоминает Кадмор на премьере «Новолуния» в Л.А. – «К счастью, всё обошлось».

Может быть, поэтому Пэттинсон выглядел немного обеспокоенным, когда они только начали снимать сцену…
«Робу прежде не часто приходилось самому принимать участие в трюках, поэтому он немного нервничал перед началом съёмок», - сказал Ка ... Читать дальше »
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 519 | Добавил: Елена | Дата: 25 Ноя 2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »