Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 22:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Мы нашли причину по которой Роберт Паттинсон плохо пахнет
Мы нашли причину по которой Роберт Паттинсон плохо пахнет
21:48
Мы все слышали, что Роберт Паттинсон меняет свою одежду не более одного раза в неделю и поэтому неприятно пахнет (если вы не верите нам, наберите в Google "Роберт Паттинсон пахнет"), но оказывается, это такой стратегический ход, чтобы помешать папарацци, как мы узнали в Cinema Society и D&G-организаоторов Премьеры Новолуния в четверг.  

Звезда "Сестры Джеки" Питер Фасинелли, который играет отца Роберта Паттиснона в Сумеречных кинофильмах, имеет отношение к известной по слухам проблеме запаха от Роберта Паттинсона. "Он умен, потому что если он не меняет свою одежду, а папарацци делают снимки его в одном и том же одеянии все время, тогда они не могут продать эти фотографии", сказал Фасинелли. "Это то, что я сказал ему, что ему следует делать: Ты не должен менять свою одежду, таким образом, они будут тебя фотографировать в одном и том же и не смогут продать эти снимки, потому что это будет выглядеть как из одной и той же серии" Отец знает как лучше.

Коллеги Паттинсона справляются с проблемой неприятного запаха своими способами. Прекрасная Эшли Грин, пытается избежать дышать в его присутствии. "Вы знаете, я думаю, что это такой защитный механизм, я не вдыхаю", сказала она, смеясь. Келлан Латц, восхищается, как это Паттинсон все ещё выглядит таким великим, даже в заплесневелом одеянии. "У него хороший стиль. Хотел бы я добиться успеха с такой же легкостью". А режиссер Крис Вейц практически благодарен Фасинелли за такой мудрый совет, который он дал Паттинсону: "Я могу по запаху почувствовать, что он пришел - это хорошая вещь"
Категория: Актеры | Просмотров: 650 | Добавил: Елена | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]