Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 06:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Келлан Латц и Никки Рид для MTV
Келлан Латц и Никки Рид для MTV
02:41
Звезды «Новолуния» отвечают на ваши вопросы о скутерах и онлайн-ненавистниках
Келлан Латц рассказывает о том, как он тратит свой Сумеречный заработок, в то время как Никки Рид лазит по Интернету.

Каждую неделю они отвечают на сотни вопросов от репортеров. Но когда настоящие фаны берутся за опрос, звезды «Сумерек» принимают это во внимание и отвечают честнее, откровеннее, позволяя нам заглянуть за завесу их сокровенных мыслей.
И поэтому мы снова представляем вам недельный удачный проект «Звезды «Новолуния» отвечают на ваши острые вопросы». Продолжайте публиковать их на нашем сайте, мы же, в свою очередь, будем передавать их звездам, и вы узнаете их мысли по поводу скутеров, папарацци, шопинга с К-Стю и о многом другом:
Келлан Латц
Ты уже купил что-нибудь интересненькое со своего Сумеречного заработка?

Да, я купил скутер! Он просто потрясающий! Я не знал, но вот его фотографии; кто-то фотографировал меня. Я купил его в центре города, и я не заметил этого папарацци, я даже не знаю, как они умудряются это делать. Это случайность, но фотографии получились такими, как будто я подъезжал к ним на скутере и видел, что они меня фотографируют… Но мне нравится мой скутер. Я расходую около 100 галлонов на милю, а заправить его стоит всего пять баксов! Поэтому мне нужно полтора галлона, и я могу проехать 150 миль. Для машины этого хватит всего лишь на 15-16 миль, поэтому я езжу на нем повсюду. Я живу в Вэлли, поэтому я могу ездить на нем повсюду (в Лос-Анжелесе), и это весело проноситься со свистом мимо машин. Это классно.

Никки Рид

Никки, Jenbarns76 спрашивает: «Мне интересно, ты когда-нибудь заглядывала на фан-сайты, которых полно в интернете?»

Ну, мне очень нравятся Сумеречные мамочки. Они очень дружелюбно ко мне относятся – поэтому, спасибо вам, сумеречные мамы! Они заставили меня полюбить книги. (Но вебсайты опасны, потому что) мне очень тяжело не быть честной. Мне очень тяжело следить за тем, что я говорю. Потому что я верю, что у всех хорошие намерения, и из-за этого попадаю в неприятности.

Например?

У меня брали интервью, и кто-то спросил меня, как я отношусь ко всему тому, что сейчас происходит вокруг «Сумерек», и я ответила: «Вы знаете, мне сейчас очень плохо, потому что я еще никогда не слышала в свой адрес столько критики, не чувствовала такой боли, как сейчас, когда я прочитала, что пишут в Интернете (обо мне): «Она толстая» и «Она страшная» и «Она не блондинка» и «Разве она не должна быть самой красивой девушкой в мире?» и «Неужели они не могли выбрать никого, кто был бы хоть примерно красивой?» Слава Богу, что я не настолько черствая, что полностью лишена всяких чувств, я действительно чувствительная, и это ранило мои чувства. А Сумеречные мамочки сделали специально для меня огромную книгу, в которой были собраны письма людей, которые писали мне очень приятные вещи. Лучшего поднятия самооценки просто не придумаешь.
Но некоторые сайты все еще выводят из себя?

Ну, некоторые сайты просто маниакальны… Например, эта моя фотография, где я выхожу из “Whole Foods”!

Мне кажется, что я уже видела эти фотографии. Кристен роняет свой салат. 
Да это были мы. Мы ходим в этот магазин почти каждый день. Но знайте, что те актеры, которые говорят, что они не заглядывают в посты IMDb, лгут. Я скажу вам, что мы прекрасно знаем, что там происходит. Да, я надеюсь, что вы поместите это здесь и мне не придется больше повторяться, но с каких это пор посты IMDb стали местом, где люди пишут о тебе негативные вещи? Не должна ли Internet Movie Database иметь отношение только к работе или переполняться комплиментами, поскольку вы ищете пост какого-то актера, чтобы сказать что-нибудь приятное о его работе, разве не так? С каких пор это стало полем боя?

Тебя ни разу не подмывало зайти на веб-сайт и написать ответ?

Ну, мы с Кристен шутили несколько раз о том, как нас подмывает защитить себя. Но в этом нет смысла. Такие люди воспринимаются просто как визг колес или гром авиакатастрофы. Есть люди, которые завидуют тебе, но есть также миллионы, которые говорят тебе действительно приятные вещи. Людям, которые говорят приятные вещи, совсем необязательно проводить в интернете кучу времени, печатая эти самые приятные слова. Поэтому вы не читаете этого, но знаете, что эти слова, все же, есть.
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 723 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 MariaRifle  
0
Заткнись, кретин! Нефиг её критиковать! Для начала сделай столько, сколько сделала она! И вообще, не понравилось, уйди с сайта и молчи тряпочку!

1 Денис Лебедев  
0
Люди в таких случаях так говорят - Безрогая корова и шишкой бодает. ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]