Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Самый симпатичный актер
Всего ответов: 142

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Вторник, 30 Апр 2024, 01:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Безумный взлет Кристен Стюарт и Роберта Пэттинсона.
Безумный взлет Кристен Стюарт и Роберта Пэттинсона.
15:16

В нашу галерею добавлены фотографии с новой фотосессии Кристен и Роба Harper's Bazaar (Советую посмотреть ;)) А теперь интервью:

После «Сумерек» молодые актеры постоянно находятся в центре внимания. Несмотря на то, что их герои в «Новолунии» расстаются, они все так же близки. Они живут в соседних номерах на тридцать каком-то этаже отеля «Sheraton» в Ванкувере.(или как Кристен называет его «Кув» прим. пер: - сленговое название Ванкувера), где они снимают «Затмение», третью часть Саги. Они проводят много времени в своих комнатах под самым небом, словно двое Рапунцелей, они развлекают себя, как могут, взаперти, ведь выйди на улицу весьма затруднительно. «В этом здании 15 разных выходов» - Кристен делится тактическими приемами, которые она и остальной сумеречный каст используют, чтобы избежать встреч с папарацци, и добавляет,- «На Роба это сильнее давит, но ему 23, а мне 19. У него была пара лет, на то, чтобы побыть взрослым и независимым, а я только достигла возраста, когда начинаешь делать что-то самостоятельно,- она делает паузу, -…но это скучно, потому что я нахрен только об этом и говорю» (прим.пер - тут была использована не нормативная лексика) 


Роб тоже об этом говорит. «Вы не против, если мы расположимся снаружи,- говорит он, стоя в своем номере, с тоской глядя в окно,- Я хочу подышать свежим воздухом.» Сегодня холодный серый день, но кто ему откажет в свободе? ( И, кстати, девочки, рыцари не вымерли. Молодой человек все еще предложит вам свою куртку. Возможно потому, что он британец). Роберт сталкивается не только с папарацци, у него есть еще и цепкие вопящие девочки. Нью-йоркцы, наверное, помнят, как, однажды, его подрезало такси, когда он улепетывал от фанаток на съемках «Помни меня» прошлым летом. «Но это, по крайней мере, некий опыт, что-то новое,- говорит Роберт, - если бы были только крики – я знаю, это звучит нелепо – но это бы надоело. А когда вокруг буквально творится хаос, ты словно в зоне боевых действий и это будоражит. Ты просто бежишь через толпы людей, которые тебя преследуют, и никто не понимает, что такое происходит»
Роберт залег на дно на несколько дней, и блоггер Перез Хилтон (обеспечивающий Робу какую-то часть из 15 200 000 запросов на его персону в Интернете) даже посчитал нужным сделать пост «Где Р-Патц?!»
«Если меня не видно, значит у меня передозировка героина, - отмечает Роб,- другого не дано»

На данный момент, лишь одна вещь об этих двоих, которые в качестве Эдварда и Бэллы в «Сумерках» вытащили наружу скрытый всеобщий фетишизм, касающийся вампиров, интересует всех: так они что встречаются? Что ж…очевидно, что они близки, очень близки. Так кто же тогда больший романтик? «У меня есть лапша-на-уши-детектор, - говорит Кристен,- так что думаю Роб.Я думаю романтика- это всё искреннее. До тех пор, пока это искренне, оно обезоруживает» Роб хихикает, когда ему задают тот же вопрос «Хм, я не знаю, а что сказала Кристен?» Ты. « Нет, пожалуй, я лучше притворяюсь» И после этого, он очень долго смеялся.

Они познакомились в 2007 году на прослушивании «Сумерек», и оба ожидали, что это будет культовое вампирское кино, но не как ни международный феномен, заработавший 380 миллионов долларов, с выпуском собственных кукол в дополнение. Они репетировали постельную сцену, ну по крайней мере сцену в спальне. «Это не было в таком духе, что "нам нужно было лечь рядом", но мы очень хорошо реагировали друг на друга. Между нами возникло нечто ощутимое» Роберт, как уже всем известно, принял половинку Валиума перед этим. «Я был спокоен и собран, и вот потом мы играем эту сцену с поцелуем. Позже, я пытался сделать подобное на другом прослушивании, но попытка, мягко говоря, провалилась, - говорит Роберт,- Кристен сильно отличалась от моих представлений о том, какая девушка будет играть Бэллу. Поэтому, я был слегка испуган»

Хотя она родилась и выросла в расслабленном и спокойном Лоc-Анджелесе, Кристен сама по себе довольно напряженная и собранная молодая леди - и шок от ее непокорной угольно-черной стрижки, которую она временно носит (наследие от роли Джоан Джетт в грядущем фильме "The Runaways") никак не влияет на это впечатление. Некоторые "сумеречные" фанаты были расстроены из-за того, что Белла стала этакой задирой в стиле "нуар", остальные же были спокойны, будучи убежденными в том, что в "Затмении" она будет носить парик.
"Я думаю, что это просто глупо - тебе приходиться всегда выглядеть хорошенькой в четко определенном стиле", - заявляет она, затем улыбается. - "Но теперь мои волосы отросли, я выгляжу лохматой, и это смотрится немного смешно - я это признаю". Кристен ругается, как бывалый моряк, и всегда старается жить на все 200 процентов. "Она - уникальная девушка", - просто говорит Роб. - "Найдется действительно очень и очень немного людей, похожих на нее".

Сегодня, в одной из гостиных отеля, Кристен сидит на бетонированной терассе в своей стандартной одежде - джинсы, белая майка, выглядывающая из-под другой - из "вареной" джинсы - и спортивная куртка с капюшоном. "Я не из тех, кто носит неоновые топы в облипку, или что-нибудь розовое", - говорит она, рассказывая о сложности выбора нарядов для ее многочисленных выходов на красную ковровую дорожку, и объясняя разницу между собой и девушками вроде героинь сериала "The Hills". Спросили ее о том, кто является дизайнером ее топа - она понятия не имеет. Однако взгляд на этикетку открывает нам название марки - что-то вроде "Born Famous Couture" (прим. "Рожденный быть известным"). Она выглядит шокированной, затем хихикает: "Я ее не покупала, честно".
Выбирая одно из двух, Кристен скорее выберет брюки (Хотя она и признается в любви к "Chanel", все же ее "нарядом мечты" является костюм на заказ от "Brooks Brothers" (прим. пер.: марка классической деловой одежды)). Если же она все же рискует облачиться в платье, то оно должно быть украшено металлом, вроде мини-платья от "Rock & Republic", которое она одевала на Teen Choice Awards в этом году. "Все говорили: "Ух ты, у тебя юбка с металлическими шипами!" - с улыбкой говорит она - "а я в ответ: "Юбка с шипами? Это пули, недоумки!" (прим. пер.: вообще-то, она сказала вовсе не "недоумки", а нечто более жесткое, но здесь мы этого повторять не будем)). Она немного цепляется со СМИ. "Люди думают, что я пытаюсь быть бунтаркой, но это последняя вещь, которая мне нужна", - говорит она. - "Но я бы возненавидела себя, если бы пыталась угодить тем, у кого есть какие-то проблемы относительно того, что я говорю о себе, так что все нормально.."

"Кристен не из тех, расхлябанных и ленивых личностей, которые пускают все на самотек", - говорит Роб. - "Она крепко держится за свои интересы и всегда "вооружена" - а это очень трудно". Он также думает, что она намного более одаренная актриса, нежели он. "Я на самом деле не знаю, как играть. Я только все предполагаю, могу лишь догадываться... Максимум я могу лишь осмыслить сцену, а она - воплотить ее так, как нужно. Я могу сыграть что-то крайне сложное, но в итоге это будет выглядеть как "гримаса 27".
Также он считает, что она лучше разбирается в людях и судит об их характерах. "Она выносит свое мнение о человеке намного быстрее. У нее намного больше самоуважения, чем у меня, так что она может сказать кому-то: "Ты идиот, и я не хочу с тобой разговаривать!", а я буду думать: "Но я ведь тоже идиот", и буду раздумывать дня три, прежде чем решусь".

Несмотря на этот недостаток, Роб невероятно красив. Его лицо крупным планом прекрасно выглядит и в жизни, и на фотографиях. Однако он этого не понимает. Он невероятно умаляет собственные достоинства (за время интервью он по крайней мере раз 6 называет себя идиотом). Он также на полном серьезе говорит, что никогда не разрывал отношений с девушками - они всегда бросали его первыми. "В конце концов, девушка заявляет: "Я знаю, что дело не во мне. Ты - просто идиот.".

В углу его гостиничного номера стоит куча коробок. "Большинство из этих вещей - моя грязная одежда из Нью-Йорка", - смущенно говорит он. - "У меня не было времени на стирку с тех пор, как я приехал сюда. Я просто сложил все в коробки и привез с собой". Когда у него заканчиваются чистые вещи, он крадет носки и белье со съемок. Я заметил подозрительный комок в кармане его пиджака - как оказалось, это была пара черных носок. "О Боже!" - говорит он, начиная смеяться. - "Видишь? У меня клептомания!"

Похоже, слава и известность настигли Роба до того, как он успел разобраться со своими личными вещами. Самыми функциональными деталями его гостиничного декора оказались пара гитар и коробка с очками "Ray-Ban". "Хочешь взять себе пару?" - спрашивает он, всовывая их мне в руку. - "У меня их 16". По крайней мере, он сможет выдержать вспышки прожекторов и фотокамер. Он смеется: "Мой отец говорит, что ему нравится греться в лучах моего величия".

Возможно, Роб все же захочет приберечь пару солнцезащитных очков из-за всеобщего возбуждения по поводу грядущего летнего релиза "Затмения", в котором Белла и Эдвард помолвлены, и, конечно же, из-за всеобщего умопомрачения относительно "Новолуния". Таблоиды с воодушевлением сообщили, что Роб и Кристен обручены, основываясь только на том, что они называют друг друга "мужем" и "женой" на съемочной площадке. Так что, вполне уместно будет поиграть с ними в игры для молодоженов...


Кто из вас двоих тратит больше времени на свои волосы?

Кристен: Роб.
Роб: У меня есть некие комплексы по поводу личного пространства, поэтому я не выношу людей… эм,я все что угодно сделаю, лишь бы никто лишний раз не поправлял мой внешний вид.

Азартный?

Кристен: Роб, причем по-детски, касаемо абсолютно всего. Он буквально начинает разговаривать не своим голосом, если выиграл какой-то спор. Он говорит будто пятилетний ребенок.
Роб: Я бы ответил, что в равных долях. Она сказала, что я? Правда? Когда я побеждаю это просто…[Кристен права: он издает звуки пятилетнего ребенка]

Спортивный?

Кристен: Вот здесь точно я. Роб едва умеет скакать на скакалке. Я называю его Флиппи, потому что, когда он репетирует свои трюки, то выглядит неуклюже [Кристен изображает пингвина] А уж когда он пытается бегать…
Роб: Кристен. Даже в фильме можно заметить, что она атлетичнее меня. Хотя это я должен быть супер-героем.

Эгоистичный?

Кристен: Думаю, он. И надеюсь, что он сам так ответит. Каждый раз, когда он смотрит в зеркало, то поправляет волосы. Вообще-то иногда, он бывает не слабо озабочен своими волосами. Надеюсь, сарказм поймут все. ( прим.пер - Кристен использовала матерную идиому, у меня было несколько вариантов перевода, но дозволим вот такой xD)
Роб: Тут все связано. Мы оба достаточно гордые люди. Ее эго тверже и цельнее моего, но мое взлетает до нелепых высот. Мое неустойчивей, и иногда бывает просто богоподобным. Лишь в моих глазах, разумеется. Иногда, я просто здороваюсь с кем-то и думаю «Вау, я такой клевый»

Кто чаще себя гуглит?

Кристен: Роб.
Роб: Она скажет что я, но думаю, это она. Если кто-то из нас застает второго за этим занятием, то говорит : «Господи Иисусе, так вот что ты смотришь?!» а второй притворяется, что пишет кому-то СМС на телефоне. Я слежу за своими конкурентами, больше чем она. Я такой мелочный. А она, думаю, просто смотрит там на себя.

Лучший музыкант?

Кристен: Роберт. Он отличный певец. Трогает за душу.

Коммуникабельный?

Роберт: Раньше я был таким, но теперь нет. Сейчас Кристен более открыта.

Кто легче переносит критику в свой адрес?

Крис:Кому на это по барабану? Точно мне. Он очень чувствительный. У него очень хрупкое эго.

Суеверный?

Кристен: Роб. Он больший параноик, так что поддается этому.
Роб: Я. Я верю в карму и все такое. Например, когда я совершу ошибку, и все выходит не лучшим образом, я думаю «Это судьба!». Я родился обреченным. Хотя это не то чтобы «суеверный», а скорее идиот.

Но, пожалуй, быть немного параноиком выгодно. Чего бы это не стоило, Роб и Кристен будут стараться жить своей безумной жизнью настолько нормально, насколько это возможно - по крайней мере, до 20-го ноября, когда состоится премьера "Новолуния". За этот промежуток времени CNN будет каждый раз говорить о том, когда Роб подстрижется (он это уже сделал), а фанатки будут сходить с ума из-за того, что Кристен не носит розовые топы в облипку, и за то, что отбирает у них мужчину их мечты. Они оба мечтают о том, что бы они сделали, если бы их никто не мог увидеть. "Хотелось бы мне сейчас сказать что-нибудь возвышенное", - говорит Роб, ероша свои волосы - "но, скорее всего, я бы шпионил за людьми, чтобы услышать, что они обо мне думают - а потом ненавидеть их". Кристен, как всегда, прямолинейна: "Я бы пошла погулять".
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 698 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]