Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Кто из парней книги "Сумерки" вам нравится больше?
Всего ответов: 144

Категории раздела

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Понедельник, 29 Апр 2024, 21:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » 10 вещей, которые вы должны знать о Тейлоре Лотнере.
10 вещей, которые вы должны знать о Тейлоре Лотнере.
21:35
У вампира Эдварда Каллена есть соперник – оборотень Джейкоб Блэк, но за кадром Р-Паттц у тоже следует быть осторожным. Вот 10 вещей, которые вы должны знать об этом горячем парне – 17-ти летнем Тейлоре Лотнере…

Так кто же этот парень?

Тейлор Дэниел Лотнер родился 11 февраля в Гранд-Рапидс, Мичиган.
Большей частью он голландского, французского и немецкого происхождения, также он утверждает о некоторых предках – коренных американцах ( а именно, индейцах племен отава и потаватоми) по линии матери.

1. Он умный парень, говорящий на 2 языках.
В Новолунии Джейкоб говорит с Беллой по-испански, а местами даже на языке Квильетов – язык американского индейского племени, к которому он принадлежит. Он говорит : « Я действительно немного говорил по-квильетски, когда пытался поцеловать Беллу в кухне, но я не расскажу вам, что я сказал. Предоставлю вам самим догадаться. Но это было действительно круто. Осталось всего 4 человека в мире, которые действительно говорят на языке Квильетов, и мне удалось пообщаться с одной из этих леди. Это было действительно интересно».

2. Он парень, увлекающийся каратэ.
Возможно, он агрессивный оборотень в Сумерках, но в реальной жизни парень может управлять собой. В возрасте 6 лет, он начал заниматься каратэ, а к 8 годам завоевал 3 золотые медали Всемирной Ассоциации Каратэ. В 2003, в возрасте всего лишь 11 лет, он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA , категории : «Черный Пояс Открытые Формы», «Музыкальное Оружие», «Традиционное Оружие» и «Традиционные Формы». Так что лучше его не сердите.

3. Он очень музыкальный.
Тейлор появился в клипе Caught Up In You певицы Кэсси Томсон. Видео было снято до появления мышц, но в нем он все равно милашка. Также Тейлору нравится снимать домашние видео с друзьями – к примеру, с коллегой по фильму «Приключения Шарк-боя и Лавы» Тейлор Дули, которая живет с ним по соседству в Лос-Анджелесе.

4. Танцор.
Красавчик любит потанцевать. Он выложил на YouTube свое собственное видео под песню Apologize, а также принимает участие в танцевальных хип-хоп группах LA Hip Kids и Hot Shots. 

5. Его большой прорыв.
В 2005, в возрасте 13ти лет, Телор выиграл роль Шарк-боя в фильме Роберта Родригеса «Приключения Шарк-боя и Лавы 3D». Через несколько месяцев, он получил роль Элиота, сына соперника Бейкеров в «Оптом дешевле 2». Ну а все остальное, как говорится, история.

6. Укушен… на этот раз, играя жука.
Когда Тейлору было 7, его тренер по боевым искусствам убедил его прослушаться на роль в рекламе Короля Бургеров в Лос-Анджелесе. Лотнер не получил роль, но сказал родителям, что хочет начать карьеру актера. К 10 годам, его семья переехала из Мичигана в Лос-Анджелес, где Тейлор получил возможность ходить на прослушивания постоянно. Можно сказать, что это был риск, который себя оправдал.

7. Его боится Р-Паттц.
Роберт Паттинсон заметил, что чувствовал себя жалким по сравнению с Тейлором, когда во время съемок ему нужно было раздеться. Роберт обнажает свой торс в самом конце Новолуния, но 23-летний парень сказал, что его тело не выдерживало никакого сравнения с телом Лотнера, который добавил себе 30 фунтов мышц, чтобы играть оборотня Джейкоба Блэка. « Это правда смущает, особенно то, что у Тейлора 14 размер одежды», - говорит Паттинсон.

8. Вот это зубы!
Учась в школе, Тейлор выиграл приз за «Лучшую улыбку». А когда недавно он был на шоу Тайры Бэнкс, Тайра – сама обладательница жемчужной улыбки – сказала, что у него «лучше зубы, которые она когда-либо видела, с тех пор как на шоу был 50 Cent». Вот так то.

9. Забудьте о волках…
У Тейлора есть собака, но не лайка или другая волкоподобная. Это маленькая достаточно-чтобы-цапнуть-вас-за-сумку мальтийская болонка по кличке Рокси.

10. Он привлекает дамочек.
Он встречался с актрисой Майли Сайрус в 2006. Ему, безусловно, нравятся его звездные сверстницы, даже говорят, что он встречается с 19-ти летней певицей и актрисой Тейлор Свифт. Но если говорить о влюбленностях в старших женщин, Мистер Лотнер говорит: « Раньше это была Джессика Альба, но сейчас я вроди переключаюсь на Меган Фокс». К несчастью для Тейлора, Меган в Команде Роберта, как она сказала: « Я бы съела Роберта Паттинсона, чтобы заполучить хоть немного этой прелести». О, да!
Категория: Актеры | Просмотров: 787 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]