Внимание!=)

Наш баннер

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~

Форма входа

Видео

Друзья

The Vampire Diaries

Поиск

Мини-чат

Статистика

~Вампирская сага XXI века~Twilight~New Moon~Eclipse~
Пятница, 29 Мар 2024, 19:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Для тех кто ходил на Новолуние! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересно » Флуд » Для тех кто ходил на Новолуние! ((поделись со всеми своими великолепными мыслишками...))
Для тех кто ходил на Новолуние!
KarolinKaДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 05:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите какое впечатление произвел на Вас Фильм Новолуние, премьера которого состоялась сегдня (19.11.2009)????? А мы тогда будем думать идти ли нам на него! Шутка, безусловно идти всем и каждому иначе буду наказывать!!!! =)

 
ЕленаДата: Пятница, 27 Ноя 2009, 20:05 | Сообщение # 2
~Нежный Вампирчик~
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне фильм очень понравился. Он такой динамичный, столько спэцэффектов..) Да и игра актеров мне понравилась. Стала лучше. После первого просмотра было столько эмоций..=) Сейчас все и не расскажешь..!) И понравился он больше, чем Сумерки..)
Но у меня только одно Но - не было эффекта неожиданности. Фильм я ждала целый год - пересмотрела столько кадров и видео, то действительно не было неожиданностью. Но все равно фильм просто класс))


Маленькая девочка..которая верит в любовь...
 
KarolinKaДата: Суббота, 28 Ноя 2009, 04:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да фильм удался на славу. Мне очень понравилось, что в Новолунии появился настоящий Эмметт, со своими приколами и шуточками! Это мне очень понравилось!!! Еще понравились оборотни, таки...ммм....прям ах! Ожидала худшего happy ...
НО, все тикаи есть небольшие ндочеты, но они не испортили впечатление о фильме!=)))))


 
Форум » Интересно » Флуд » Для тех кто ходил на Новолуние! ((поделись со всеми своими великолепными мыслишками...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: